您的位置 首页 >>> 我要咨询  
主 题 写信人 回复部门 回复时间
 关于公司无手续违规运行情况的反映  褚雄   信息中心   2018-10-31 
 (12345榆次区1946)垃圾池无人处理,臭气熏天,谁来解决  王先生   管委办   2018-09-25 
 108示范区科技产业园  吴先生   管委办   2018-08-13 
 (12345开发区1953)反映榆太路鸣李公交站台旁人行道井盖丢失  某先生   管委办   2018-06-14 
 关于劳动法的几个问题  和先生   人事劳动局   2018-05-24 
 想创业有啥补助政策  王先生   信息中心   2018-04-26 
 我是赵村的拆迁户,拆迁款一下不给我  刘女士   信息中心   2018-03-15 
 互联网企业  吴滨波   管委办   2018-02-03 
 新兴文教城很多居民违规加盖围挡  刘先生   管委办   2018-01-29 
 开发区的领导同志,我想了解一下未来开发区的发展前景  何先生   信息中心   2018-01-12 
首页 上一页 下一页 尾页 第1/9页(10条/页)
我有疑问    
留言标题:
  *
您的姓名:
  * 留言内容:   *
您的电话:
  *  
您的邮箱:
  *  
   
主办单位:晋中经济开发区管委会 | 技术支持:山西泰森科技股份有限公司  联系电话:0351-7222044
地址:晋中市榆次区迎宾西街128号 | 邮政编码:030600 | 咨询电话:0354-3368667 | 电子信箱:jzkfqxxb@163.com
备案信息:晋ICP备08101545号